Журналисты Daily Mail взяли интервью у Эррола Маска, во время которого он внезапно начал критиковать бывшую пассию своего сына Клэр Буше (Граймс), родившую ему троих детей. 78-летний отец технологического магната утверждает, что 37-летняя канадская певица хотела сделать татуировку на голове одного из детей. Он назвал ее чокнутой.
Эррол не в восторге от странных имен детей Граймс и Маска. Их четерехлетнего сына зовут Экс Эш Эй-Твелв. Трехлетняя дочь получила имя Экс Дарк Сидеэль. Двухлетнего сына пара назвала Техно Механикус. Средний и младший ребенок были рождены суррогатной матерью после расставания Граймс с Маском.

Стоит отметить, что Маск-старший откровенничает с прессой не впервые. Осенью прошлого года во время беседы с телеведущим Эндрю Эборном отец техномагната заявил, что Граймс хотела набить тату на голове у X Æ A-XII, когда он был совсем маленьким. По его словам, его сын никогда бы не принял эту идею, поскольку считает тело храмом. У Илона Маска нет ни одной татуировки. Невзирая на тот факт, что клипы Граймс набирают миллионы просмотров, Эррол считает ее музыку ужасной.