По Сети снова поползли слухи о романе Ким Кардашьян с бывшим пилотом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. На этот раз пара была замечена в Санта-Кларе на «Супербоуле». Они сидели на соседних креслах и вели непринужденную беседу на протяжении всего матча.
Телеведущая была в черном наряде с меховым верхом. Для дополнения образа она использовала акцентные украшения. Профессиональный гонщик сделал выбор в пользу сдержанного темного аутфита. Очевидцы утверждают, что они мило общались друг с другом весь финальный матч.

Впервые о романе Ким и Льюиса стало известно, когда она прилетела на бизнес-джете в Великобританию, чтобы провести с ним уик-энд. В конце прошлого года они посетили новогодний праздник в Аспене с участием большого количества звездных персон, который организовла Кейт Хадсон.





