В новогоднюю ночь оккупанты обстреляли областную детскую больницу в Херсоне. Как сообщил заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, есть жертвы.
В зданиях больницы выбито более 700 окон, зафиксировано около 7 прилетов.
Также оккупанты били по городу в новогоднюю ночь. Один человек погиб, еще один ранен. Показаны также фото последствий обстрелов.




