После достижения 40-летнего возраста необходимо включить в рацион растительные масла для профилактики сердечных заболеваний. Это объясняется тем, что чаще всего они развиваются из-за высокого уровня «плохого» холестерина.
При высоком холестерине следуетупотреблять полезные жирные кислоты омега-3. Они содержатся в конопляном и льняном масле. Кардиологи называют их отечественными суперфудами. Они утверждают, что эти масла ничем не уступают оливковому маслу. Более того, по количеству омега-3 они его превосходят.
После 40 лет жирные кислоты полезны не только для сердца, но и для кровеносных сосудов и кожи.





