Компания Netflix пригласили американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес на съемки в фильме «Последняя миссис Пэриш». Она сыграет в нем мошенницу, которая хочет обмануть состоятельную семью, пишет Deadline.
В качестве режиссера компания Netflix пригласила Роберта Земекиса, снявшего «Назад в будущее» и «Форест Гамп». Сценарий для фильма напишут Джон Гетинс и Андреа Берлофф, которые являются номинантами на «Оскар». Земекис уже работал с Гетинсом во время съемок драмы «Полет» Дензела Вашингтона, которая была номинирована на «Оскар».
Стоит отметить, что за свою кинематографическую карьеру Дженнифер Лопес успела сняться в 7 телесериалах и более чем 40 кинофильмах. Самыми известными из них являются «Начни сначала», «Выйду за тебя», «Анаконда» и «Если свекровь-монстр».
Фильм «Последняя миссис Пэриш» находится в разработке. Дата его премьеры держится в секрете.