На этой неделе Моника Беллуччи побывала на гала-вечере в Гран-Пале в честь 200-летнего юбилея издания La Figaro. На светском мероприятии присутствовали ведущие политики, предприниматели и деятели культуры, однако звездой вечера стала именно она. 61-летняя итальянская актриса вышла на красную дорожку в откровенном наряде, пишет Voici.
Фото со светского мероприятия Беллуччи опубликовала в Instagram. На гала-вечер она явилась в черных брюках с высокой талией и лаконичном пиджаке, надетом поверх прозрачной кофты. Именно она стала главным акцентом образа. Сквозь кофту просвечивался полупрозрачный бюстгальтер.

Для дополнения образа итальянская актриса использовала солнцезащитные очки и золотое колье. Визажисты Беллуччи сделали ей мейк с акцентом на губах, который идеально завершил образ.





