Украинская актриса Карина Химчук снялась в рекламном ролике Суперкубка. Его режиссером стал номинант на кинопремию «Оскар» Йоргоса Лантимоса, самыми известными работами которого являются «Бугония», «Фаворитка» и «Бедные-несчастные».
Лантимос снял рекламу сервиса доставки Grubhub для Супербоула 2026. Так в США называют финал чемпионата по американскому футболу. Супербоул считается крупнейшей рекламной площадкой в мире. Финальная игра сезона состоится 8 февраля.
Рекламный ролик получил название The Final Course, что в буквальном переводе означает «финальное блюдо». Для Йоргоса Лантимоса он оказался дебютной работой на этой рекламной площадке. Главную роль в ролике сыграл голливудский актер Джордж Клуни. Согласно сюжету участники роскошной вечеринки решили заказать доставку. «Финальным блюдом» стали сервисные сборы, которые сервис Grubhub взял на себя.





