5 марта украинской певице Мике Ньютон исполнилось 40 лет. Юбилей она отпраздновала в США, где в настоящий момент проживает.
Артистку зовут Оксана Грицай. Фотоснимки с торжества она опубликовала в Instagram. Певица отпраздновала 40-летний юбилей в ресторане. Близкие поздравили ее большими букетами цветов и гелиевыми шариками. Под постом с фото Мика Ньютон написала, что совсем не чувствует возраста. Артистке все время кажется, что ей 25 лет.

В Лос-Анджелес украинская певица переехала после «Евровидения-2011». В 2018 году она вышла замуж. Мужем Ньютон стал актер Крис Сааведра. После начала полномасштабной войны певица перевезла своих родителей в безопасное место. Периодически она приезжает в Украину.





