Актриса Голли Мэри Комбс впервые раскрыла причину лишения роли Шеннен Догерти в сериале «Зачарованные».
По словам актрисы, игравшей Пайпер, на решение убрать из сериала Догерти повлияла актриса Алисса Милано, сыгравшая Фиби. Об этом Голли Мэри Комбс заговорила в новом выпуске подкаста Шеннен Догерти Let’s Be Clear.
Так, актриса в начале 2000-х инициировала встречу с продюсером Джонатаном Левином. Ей хотелось узнать, почему Прю убили. Тогда он сказал, что они этого не хотели, но были вынуждены. Ведь Алисса Милано заявила, что либо она, либо Догерти. Также она пригрозила подать в суд за враждебную обстановку на рабочем месте. В частности, она документировала всякий раз, когда чувствовала себя некомфортно на съемочной площадке.
Для самой Голли Мэри Комбс это послужило настоящим шоком, ведь она не помнит серьезных ссор между ними. Шеннен Догерти призналась, что ей было очень больно после увольнения. Она тоже пыталась понять, чем оскорбила коллегу.
Голли Мэри Комбс настолько возмутила данная ситуация, что хотела уйти из сериала. Она не хотела делать это шоу без Догерти, которая, в свою очередь, не хотела делать его без Голли. Но продюсерам удалось уговорить ее остаться в сериале.