На прошлой неделе американская певица Стефани Джерманотта, выступающая под сценическим псевдонимом Леди Гага, была замечена папарацци на отдыхе с друзьями в Майами. 39-летнюю артистку сопровождал ее жених Майкл Полански.
Поклонники музыкальной исполнительницы обратили внимание на тот факт, что она сильно похудела. Папарацци сфотографировали ее на палубе в черном купальнике с тонкими бретельками и коротких шортах в тон.

Певица повязала на голову бандану, чтобы не получить солнечный удар. В сентябре во Флориде все еще жарко. На лице Гаги были черные солнцезащитные очки.

Аренда яхты, на которой певица отдыхала с друзьями, обходится в 166 922 USD в неделю. Она оснащена шестью каютами, душем и барбекю. Для развлечений на воде предусмотрены гидроциклы.





