Дизайнерка Катя Сильченко приняла участие в Неделе моды в Париже. Она является основательницей бренда COAT и официальным послом L’Oréal Paris. 29 сентября Сильченко заметили на показе Le Défilé, который состоялся в Hôtel de Ville.
Катя опубликовала в Instagram фото, на котором позирует в компании Евы Лонгории, Хайди Клум, Кары Делевинь, Джейн Фонды, Виолы Девис, Хелен Миррен, Филиппины Леруа-Болье, Джилиан Андерсон, Энди Макдауэлл, Симон Эшли и Айшварии Рай.
Сильченко опубликовала видео, в котором она уверенно идет по подиуму в платье белого цвета с бантом. Для дополнения образа украинка использовала серебристые босоножки. Волосы дизайнерки были распущены.
Сильченко призналась, что ей не верилось, что это происходит с ней. Групповое фото с моделями мировой величины она назвала «посиделками с девчатами».





