После еды уровень сахара в крови повышается. Для пациентов с диабетом 2 типа это является настоящей проблемой. Ученые эмпирическим путем доказали, что справиться с ней можно с помощью темного изюма.
Они провели 12-недельное исследование с целью оценки влияния этого продукта на уровень сахара. Исследование показало, что употребление изюма способствует снижению уровня глюкозы в крови после еды на 23% на два часа.
Кроме этого, у участников исследования, которые употребляли изюм, систолическое давление снизилось на 8,7 мм рт. По словам ученых, полученные ими данные подтвердили, что для пациентов с диабетом 2 типа изюм может стать здоровой альтернативой обработанным закускам.





