Итальянская актриса Моника Беллуччи пришла на фотоколл в Париже в стильном аутфите. Мероприятие было посвящено киноленте «Ночные истории».
Для выхода в свет итальянка выбрала шелковый джампсьют от модного дома Fendi. Для дополнения стильно образа она использовала черные босоножки на высоких каблуках и золотые ювелирные украшения.
Fendi сейчас руководит Мария Грация Кьюри, которая перешла в него из Dior. В 1989 году свою дизайнерскую карьеру она начала именно в этом итальянском модном доме. В новом сезоне Fendi стал любимым брендом Моники. Она даже побывала на его показе на Неделе моды в Милане.

В новом фильме актриса исполнила роль загадочной итальянской художницы по имени Кристина. Ей пришлось играть замкнутую и холодную женщину. По словам Моники, это было довольно необычно.





